ООО Пиломатериалы Сельва

+7(952)280-4079

Загрузите картинку

«Деревянный дом. Весна» пройдет в Москве в марте

06.02.20

С 12 по 15 марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XX Международная выставка «Деревянный дом. Весна».

 

Мероприятие посвящено вопросам деревянного домостроения и собирает отечественных и зарубежных производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров. Выставка предоставляет участникам и гостям возможность установить деловые связи, наладить сотрудничество, обменяться опытом, получить представление об актуальных тенденциях и новых разработках в области деревянного домостроения.

 

Кроме того, мероприятие представляет насыщенную деловую программу и оказывает участникам рекламно-информационную поддержку. Выставка «Деревянный дом. Весна» делится на несколько основных разделов:

 

Проектирование и строительство;

Строительные и отделочные материалы ;

Отопительное оборудование;

Бани и сауны;

Водоснабжение, водоподготовка, канализация;

Электротехническое оборудование.

 

Кроме того, в рамках мероприятия будет организован традиционный «Архитектурный салон», который предоставит гостям возможность пообщаться с профессионалами и получить консультации архитекторов и дизайнеров. Также в рамках выставки пройдет Международный открытый архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома», жюри которого отметит лучшие проекты и концепции в категориях «АрхОбъект» и «АрхПроект».

избранное   *     поделиться