ООО Пиломатериалы Сельва

+7(952)280-4079

Загрузите картинку

Конференция «Инновации в деревянном строительстве» пройдет в апреле

11.02.20

16-18 апреля 2020 года в СПбГАСУ пройдет XI Международная научно-практическая конференция, посвященная использованию современных строительных материалов из древесины , расчетам, проектированию, архитектуре, результатам научно-исследовательских работ и зарубежного практического опыта.

По традиции в числе участников конференции профессионалы сферы деревянного строительства, представители компаний, специализирующихся на производстве конструкций, материалов и комплектующих из древесины, а также проектировщики и ученые.

 

В этом году главной темой мероприятия станет изучение актуальной ситуации в деревянном строительстве, а также анализ достижений и перспектив развития отрасли. Организаторы конференции также предлагают к обсуждению доклады ведущих экспертов из России и зарубежных стран о проблемах и лучших практиках проектирования и возведения жилых и общественных зданий. Также участники коференции побывают в лаборатории, где проводятся испытания строительных конструкций и материалов.

 

Организаторы обещают большую экскурсионную программу, включающую посещение памятников деревянного зодчества и современных зданий и сооружений. Информационный партнер конференции – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

избранное   *     поделиться